Почему в Китае и Индии, в странах, имеющих проблему с перенаселенностью, не легализуют однополые браки?

ОбществоПраво+2
Мирас M
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 24 мар 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Очевидно, потому что легализация однополых браков (равно как и их запрет) никаким образом не влияет на популяцию населения.

Если вы разрешите однополые браки, то это не будет означать, что в стране упадёт рождаемость.

Если вы запрещаете однополые браки, то тем самым вы не способствуете увеличению рождаемости.

Легализация или запрет на однополые браки следует совсем иной логике. И причины легализации совсем другие.