Почему в метро так серо и скучно? Что бы вы предложили, чтобы это исправить?

ПолитологияПолитика+5
Alexey Ischenko
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 25 янв 2017

Мир вокруг тебя таков, каков ты сам. Если тебе серо и скучно - значит ты серый и скучный. Измени себя, и мир вокруг тебя изменится. Это универсальный принцип. Метро он тоже касается.

Матчи сборных - унылые автобусы с голами со стандартов или из-за привозов несыгранных защитников. Матчи сборных - это когда клубы уже начали показывать интересный футбол, но после перерыва на матчи нац.сборных надо начинать чуть ли не с начала, ибо ведущие игроки либо получили травмы, либо половину этого перерыва летали по миру и теряли форму. Матчи сборных - дешёвые поводы поговорить о лимите, пацриотизме и физруках людям, которые футбол смотрят 3 матча раз в 2 года за невыход из группы.

И на фоне всего этого фарса существование сборных-любителей просто не особенно то бросается в глаза. Они даже статистику делают не такой унылой.

Тем более, сборные играют в такой антифутбол, что недавно Люксембург очки у Франции отнял. Это не умаление заслуг банкиров и юристов, катающих в футболец по вечерам. Это лишь отражение уровня футбол сборных.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 25 янв 2017

Потому что большинство пассажиров (как москвичей, так и гостей столицы) в это упорно верят. На самом деле там всегда можно найти над чем поржать (меня, к примеру, еще с первого визита в столицу заставляет угорать фраза "Поезд дальше не идет - просьба выйти из вагона").