Почему в некоторых стиках для Айкос стало стабильно меньше табака?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос
Обычный рабочий человек.   · 14 сент 2020

На пачке снизу указан вес табака раньше он был 6.1 теперь 5.4 курить такие стики невозможно теперь не накуриваешся. Вопрос зачем придумали дуос. Ответ чтобы больше курили и поднимались продаже.

С уменьшением веса табака цена на стики наоборот выросла. Курить новые стики невозможно(Green) , недостаточно ментола, послевкусие какое-то противное, горло сушит.

Весной стало поступать много жалоб на то что стики слишком плотные и по этому ломается стержень нагревателя, лично я удивлена и не понимаю как его можно сломать. В связи с этим, стали меньше класть табака и качество ухудшилось ниже не куда. Новые стики производства с июня 2020 года стало невозможно курить, гадость!!!

Совершено с вами согласен! Как бороться вот в чем вопрос