Почему в отечественных СМИ, в т. ч. и электронных, не продвигаются отечественные сорта плодовых культур, а упор ставится на всё забугорное?

РастениеводствоСми+2
Юрий СельскийСад
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 1 дек 2021
Как говорится "Кто платит деньги - тот заказывает музыку". Если бы производители продукции уделяли больше внимания рекламе собственной продукции и сотрудничеству со СМИ - было бы наоборот.