Почему в паблике "Плохие новости ", под постами с новостями о смерти людей (в комментариях ) так много злых ,переполненных желчью людей?

ПсихологияОбщество+3
Crash Game
Студентка.  · 5 июл 2019

Кто-то обижает этих людей, эти люди не могут копить все в себе и поэтому всю свою накопленную злость выплескивают на кого-то другого. Чья-то смерть - это весьма увесистый крючок, за который можно зацепиться, приуменьшить важность умершего и тем самым возвысить себя.