Почему в Паттайе нельзя купаться в море?

ТуризмПутешествияТаиланд
Анонимный вопрос

Кто сказал, что нельзя? В Паттайе вода пригодна для купания, никаких запретов нет - это лишь дело предпочтений. Здесь есть несколько пляжей в черте города, многие предпочитают Джомтьен, так как он спокойнее, чем пляж рядом с Walking Street. Хороший пляж - на Вонгамате. Кроме того, в Паттайе есть военный пляж, а также "Пляж танцующей девушки" за городом - там вода не такая мутная. И классика - остров Ко Лан.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 25 дек 2018

В Паттайе можно купаться. Вода там не грязнее, чем на черноморском побережье. Да, она немного мутная из-за песка и цветущих водорослей, пляжи не такие "райские", однако люди купаются и многих это не смущает. В Паттайе несколько пляжей, какие-то чище, какие-то грязнее. В крайнем случае, можно съездить на острова, они находятся близко и покупаться там.