Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в последнее время видеоблогинг стал таким популярным занятием? Ведь многие из видеоблогеров снимают откровенную чушь.

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Андрей Артеха
  · 1,2 K

Потому что крупные бренды скупают видео блоггеров пачками. В этом направлении, особенно если говорить про индустрию Красоты, есть две стратегии: миллионники и тысячники. В первом случае скупаются самые массовые блогеры (не так много). Во втором случае определяется пул блогеров от N тысяч подписчиков, которые подходят по тематике и целевой аудитории. После начинаются рассылки продукции, платные проекты и так далее. Иными словами, выгодно иметь определенное количество подписчиков. А на YouTube и в Instagram этого, во-первых, проще и быстрее всего достичь, во-вторых, рекламодателям пока эти площадки интереснее всего.

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 12 дек 2016
Банальная легкость для восприятия. Текст без картинок сложнее читать, чем пост с картинкой, а видео и вовсе читать не надо, знай себе слушай и смотри. И звук, и текст, и видеоряд - больше полученной информации на единицу времени. А то, что информация эта зачастую мусорная, способны распознать далеко не все, с критическим мышлением у оооооочень многих туговато. Поэтому... Читать далее

Не могла сначала понять, что за персонаж такой Толик Харизма :D