Почему в последние время стали популярны настольные игры и игротеки? И какие игры наиболее популярны на сегодняшний день?

ИгрыХоббиНастольные игры
Вилка Пузикова
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 20 июл 2017

Настольные игры всегда были популярны. Просто вы видимо недавно познакомились с играющей командой. В детстве играли в домино, морскойбой, монополию, другие игры по мультикам вместе с кубиком. Теперь Мосигра продвигает различные игры,придумывает прикольные названия, необычное содержание и правила: Свинтус, Манчкины, Дженга, Экивоки (бомба!), Имаджинариум. Игры для всех возрастов и для различной степени пьяности компании, поэтому они так популярны.

А уж Мафия - это вообще игра всех народов. Проверено игрой в интернациональной компании (русские, немцы, инусы, колумбийцы).