Почему в России банки дают беспроцентные кредиты мусульманам, а православным под высокие проценты? И как банки устанавливают какой ты веры?

ОбществоИстория+8
Василиса Васили
врач-педиатр  · 22 июн 2016

Можно минусовать,  но я задам встречный вопрос.

Простите, а откуда такая информация? Я несколько раз брал кредиты (правда, последний раз в 2012 г), в разных банках и меня ни разу не спрашивали о вероисповедании

Сама только что узнала, интересненько тут thequestion.ru