Почему в России, если кто-то жалуется на нарушение своих прав, то его сразу осуждают?

Судебные разбирательстваНарушение правСовременная россия
Anon
Экономист. Юриспруденция. Дизайн.  · 13 нояб 2020

Только мусора так могут. Я из простого люда такого не встречала. Хотя у меня мать такая. Все время ругала, говорила, хватит ныть!!! Никогда ни на кого не жалуйся! Короче, терпилой учила быть! Хотя, когда жаловались на меня, орала так, как будто я, учась в школе, пятерым узбекам дала!!! А еще она додумалась 20 лет назад залезть ко мне в куртку. Нашла там коробок анаши и отнесла мусорам. Не знаю какие цели преследовал этот человек, но явно не то, что из этого вышло!!!

Не объективный ответ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.