Почему в России молодое поколение грезит о дружбе с Западом?

Ведь история показала, что она невозможна и всегда приводила к фатальным последствиям для нашей государственности

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 8 сент 2020

Прежде всего, стоит разобраться, какой государственности не нравится "дружба с западом"? Тоталитарной диктатуре? Опыт Петра 1 показал, что "дружба с западом" дала огромный толчок развитию общества. И если у нас переходный период прошел так тяжко и с таим откатом назад, то возможно, дело не в "дружбе с западом", а в недостаточно решительном расставании с прошлым? В попытках преодолеть пропасть в два прыжка, а то и в десять.

молодежь она есть молодежь семью как и страну должны сохранять старейшины