Почему в России на железнодорожных вокзалах всегда пищат рамки, а охрана все равно не проверяет людей?

ОбществоТехнологии+5
Sema Peroxyl
IT-менеджер в кардиологической больнице.  · 8 февр 2017

Как мне кажется, смотрят в первую очередь на внешний вид - национальность, есть ли сумка или багаж, а уже потом на то пищит ли рамка или нет. Подозрительных в обязательном порядке проверят, ну а если идет женщина с двумя детьми и огромными чемоданами - даже если будет пищать рамка, то всеравно пропустят.