Почему в России не газифицированы целые области?

КоррупцияГазификация
Антон Паклин
Маркетинг, дизайн. Интересуюсь Ближним Востоком, а также изучением языков.  · 7 дек 2018

Потому что у нас антинародный режим.  Никто не хочет тратить много денег на людей, забывая, что ЭТО ИХ НАЛОГИ. Можно конечно обвинить климат или что-нибудь еще? Но задается тогда вопрос, почему в Финляндии и в Норвегии все по человечески?

Все сводится к одному-как бы быстрее набить карманы деньгами чиновникам от Гаспрома.