Почему в России не легализуют проституцию? Сомневаюсь, что правительство беспокоится о морали. Сомневаюсь, что общество очень моральное.

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 22 июн 2020

Это укладывается в общую политику правительства РФ по уничтожению мелкого бизнеса и сохранению криминальной ситуации на высоком уровне. Легализация проституции забрала бы доходы у черного рынка, который контролируется ментами и попами.

Я вижу, Вы человек умный. Присоединяйтесь ко мне в соцсетях, например здесь: https://vk.com/genuya1

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.