Почему в России негативно относятся к ЛГБТК+ сообществу, есть ли шанс это изменить?

ОбществоПолитология+3
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 16 дек 2021
Потому, что информационное пространство объединяет сексуальную ориентацию с политической позицией. Например представляется, что если сегодня дать волю ЛГБТК+, то завтра ты уже будешь перед неграми на коленях стоять и страдать от политики квот, где условием для приёма на работу, например, является твоя ориентация и цвет кожи, потому, что по разнарядке так спустили. Также очевидно, что секспросвет детей, начиная с детского сада и смена пола ребенка без согласия родителей до полового созревания тоже многим не нравится. Добавим сюда агрессивную cancel culture, попустительское отношение к беженцам и их поведению и получаем пакет явлений, которые вряд ли у многих вызывают энтузиазм.
Получается, что секс. меньшинства становятся заложниками тех политических требований, которые выдвигаются от их имени. Так, что ориентация всего лишь предлог.
Причём, что интересно, такую же систему политических требований можно собрать на основе практически любой идентичности. Как это сделать, читайте тут: https://yandex.ru/q/article/kak_sozdat_svoiu_agressivnuiu_ideologiiu_89040751/?utm_medium=share&utm_campaign=article
《смена пола ребенка без согласия родителей до полового созревания》где вы это видели?