Почему в России нет комфортных взаимоотношений между средним - нижним классом и очень богатыми людьми?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Rodion Bulocniy
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 22 апр 2017

А за счёт чего они могут сложиться? Средний класс – это люди, которые зарабатывают деньги своим трудом и нередко по своему потенциалу должны рассчитывать на большее. Однако очень богатые люди благодаря блату занимают их потенциальные места.