Почему в России низкий уровень надежности полиции?

РоссияБезопасность+2
Странный Парень

Имел опыт работы с сотрудниками милиции и полиции ! Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя! Нормальных, человечных мужиков в милиции, было больше!

Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные сети.  · 25 сент 2020

Не думаю что низкий. Просто мы народ спокойный, сразу в драку не лезем и полиция действует также согласно закону. Ну уж если приперло, то стреляй. А так сам не хулигань и все будет нормально. Не лезь там где опасно, особенно в дурные компании, будь законопослушным гражданином.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Родился,пока живу. Учился. Служил,участвовал. Вот,нашел себе новое занятие. Если что,спраш...  · 24 мар 2020

Однозначный ответ может быть только один: каков народ,такова и полиция. Знаешь,как надо работать,хочешь работать,как сам вещаешь- приходи и работай! На диване с пивком,все эксперты. Сам попробуй!