Почему в России отменили прокат фильма «Смерть Сталина»?

ИсторияКино+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 янв 2018

Потому, что "Мы" в лице министерства культуры , министра культуры, ряда патриотично-клинически настроенных  депутатов   и чиновников, как и ряда деятелей  от  того, что ранее называлось культурой-"Мы" не потерпим переписывания истории Всякими там , а предпочитаем делать это сами     и тратя на это   миллионы  народных денег. Потому, что "Мы" -в лице тех  же  деятелей-не потерпим  оскорбления чувств верующих с Сталина! Потому, что  "мы"   (всё те же коллективные Шариковы,  выступаем в разрез с конституцией  за восстановление идеологии ,тотольной цензуры и  исторической безграмотности!