Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России отменили прокат фильма «Смерть Сталина»?

ИсторияКино+2
Рустам Юлбарисов
  · 7,7 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 янв 2018

Потому, что "Мы" в лице министерства культуры , министра культуры, ряда патриотично-клинически настроенных  депутатов   и чиновников, как и ряда деятелей  от  того, что ранее называлось культурой-"Мы" не потерпим переписывания истории Всякими там , а предпочитаем делать это сами     и тратя на это   миллионы  народных денег. Потому, что "Мы" -в лице тех  же  деятелей-не потерпим  оскорбления чувств верующих с Сталина! Потому, что  "мы"   (всё те же коллективные Шариковы,  выступаем в разрез с конституцией  за восстановление идеологии ,тотольной цензуры и  исторической безграмотности!

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
В Думе сказали, что в этом фильме многих исторических персонажей изобразили дураками. Да еще он должен был выйти к годовщине битвы за Сталинград.  Все, кто выступает против фильма «Смерть Сталина» — это те же люди, которые снимают подобное кино, только с серьезной миной, а потом школьников загоняют на сеансы. Например, Михалков. Он сказал, что такой фильм нельзя... Читать далее

Цензура в кинематографе со стороны государства — это не особо нормально.

Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 23 янв 2018
"Я бы не сказал, что у нас есть какая-то позиция, я, честно говоря, не в курсе этого. В данном случае это абсолютная прерогатива Министерства культуры, но, чем это вызвано, я сейчас вам не могу сказать: просто не обладаю информацией. Я не знаю, что это за картина", — сказал пресс-секретарь президента. Председатель общественного совета при Минкультуры Юрий Поляков в... Читать далее

Нашей страной. Удивился, узнав, что мы живём в ссср - что-то не помню я такой страны на карте 2017-2018 года...

мимокрокодил  · 23 янв 2018
Потому что по мнению Министерства Культуры РФ фильм порочит и насмехается над СССР. В частности, 22 января был проведён предварительный осмотр фильма для членов общественного совета и деятелей культуры, и все они сочли картину "оскорбительной". Минкульт, в свою очередь, временно отозвал прокат фильма, заявив, что в нём содержится информация, запрещённая к распространению... Читать далее
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 23 янв 2018
Все то, что написал Михаил, можно перефразировать следующим образом: фильм оскорбляет Сталина, нам это не нравится, очень умные люди посмотрели этот фильм, и решили, что в фильме присутствуют сцены насилия и оскорбление национальных чувств, поэтому его нельзя показывать. У нас нет цензуры, но так, как этот фильм явно является пропогандой против России и Сталина в... Читать далее