Почему россияне поддерживают митинги в Хабаровске, но при этом не выходят на улицы, а если выходят, то очень мало людей?

РоссияМитинг+2
Nobody Gangsta
Программист  · 6 авг 2020

Это особенность русского менталитета. В развитых странах живут хорошо только потому, что там народ другой. А в России никогда ничего не измениться даже если свергнут путина и поставят например Навального. Если посмотреть на любую русскую изолированную социальную структуру, то это просто зеркало того, что происходит в целом в стране. Например в русской воинской части воруют казенное, издеваются и избивают подчиненых - тех кто социально ниже в этой структуре, вымагают деньги и так далее. В больницах тоже самое, но избивают и издеваются в основном в психиатрических потому как пациенты не защищены и их жалобы никто слушать не будет. В моем учебном заведении тоже было что степендии неправомерно выписывали людям с условиями что они их отдают за какие то плюшки. Это ведь делают не инопланетяне, не американские диверсанты. Это делают русские люди. Они сами виноваты, что Россия такая страна и не может жить нормально даже с громадными природными ресурсами. Просто народ такой.