Почему в России снимают чепуху про ФЭС, но нет сериала про ФСБ (в отличие от США, где есть сериал "Мыслить как преступник" про ФБР)?

КиноРоссия+3
Павел
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 29 нояб 2020

Почему в России снимают чепуху про ФЭС, но нет сериала про ФСБ (в отличие от США, где есть сериал "Мыслить как преступник" про ФБР)?

ФЭС, это же российский клон CSI.

Клон, точнее плагиат --- это ещё больший позор для России.