Почему в России стали меньше жениться/выходить замуж?

РоссияБрак
Соня Лебедева
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 14 авг 2019

Согласно современным исследованиям, люди стали меньше жениться/выходить замуж в России, потому что перестали доверять друг другу. Это главная причина, которая подрывает институт брака у нас в стране. По этой же причине, кстати, увеличился возраст деторождения.

К дополнительным причинам этого относятся мобильность современного общества, ускорение темпов жизни, а брак воспринимается россиянами как то, что требует "осесть" и "остепениться". То есть получается, что брак как бы не соответсвует духу современной жизни.

Eugene S., нуууу, не будем лукавить: большинство разводов из-за мужских измен) конечно, инициатор женщина - её же обидели. Мужику-то что разводиться)))

Как то говаривал я с одним раввином по поводу данной ситуации. Он мне сказал, что было 3 волны предательства.

  1. 1-ая волна. Далекий советский союз. Женщины начали манипулировать мужчиной, зная ,что ему нечем ответить. Проституции тогда почти не было.
  2. 2-ая волна предательства Ответ мужчины на психологическую агрессию женщин повальное распространение проституции и порнографии. Растление происходило обоюдно. Родилось новое поколение молодежи в грехоных браках с задатками проституток и ублюдков.
  3. 3 -я волна предательства Женщины, видя созданную сексуальную инфраструктуру (бани, сауны, эскорт услуги, онлайн интим услуги и т. д.) затаили генерализованную ненависть к мужчинам и варажают ее в виде манипуляций, потребительской культуры, измен, межрассовых браков.

Решение проблемы только одно: внедрение религиозной системы судопроизводства по аналогии с Исламом и Иудаизмом с привлечением армии в случае неповиновения и несогласия. Внедрение текстов Ветхого Завета в школьную программу в адаптированном виде, а также в систему воспитания детей. Уничтожение проституции, истребление всех заведений связанных с распространением данных услуг с последующей реабилитацией проституток в православных храмах ( их Слава Богу много,вот и пригодятся), Со стороны женщины: подчинение мужчине в пределах разумного, создание религиозных судов для решения конфликтных вопросов в отношениях как со стороны мужчины , так и женщины; Важно, чтобы эти суды имели общественный статус, так как общественное порицание должно иметь коллетивный характер, и мужчина и женщина понимали, что в случае несогласия последуют серьезные последствия в виде лишения социальных привилегий и более серьезных уголовных последствий со стороны общественности. Отключение интернета и всех онлайн ресурсов и созданием внутренней сети с всесторонней проверкой на предмет вредоносных сайтов, направленных на растление сознания. Всестороннее внедрение советской патриотической символики в единстве с религиозным символизмом и гуманизмом.

Максим Нечипуренко, А это америкосам не выгодно у нас перенаселеине планеты и они все делают чтобы уменьшить количество людей

Ушел – плати! Закон на новый вид алиментов подписал Владимир Путин

Обеспечить жильем ребенка теперь будет обязан по закону тот родитель, который будет жить от него отдельно при разводе. Соответствующий законопроект подписал Президент РФ Владимир Путин.

Сайт rbc.ru информирует, что Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал законопроект, обязывающий родителя, живущего отдельно от ребенка при разводе, оплачивать расходы, связанные с обеспечением жилья несовершеннолетнего. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Документ гласит, что теперь суд может обязать родителя оплачивать расходы, связанные с предоставлением ребенку жилого помещения. Ранее суд мог обязать лишь к оплате расходов на лечение и реабилитацию ребенка.

Эксперты по юридическим вопросам начали высказывать свое мнение относительно, так называемых, «жилищных» алиментов. Большинство из них сходятся во мнении, что данная идея вполне рациональная. В данном случае, она полностью ориентируется на интересы детей с целью их защиты от бедствующего состояния.

Добавим, что суд может привлечь родителя обеспечивать жильем несовершеннолетнего, если у ребенка нет такого имущества в собственности.

Потому что не уверены друг в друге!!

Потому что мужчины не дураки) поняли что моральное право имеют на любую девушку) и не ограничиваются одной, это в ссср для секса надо было женится, а сейчас как бы нет)

Как ни крути всё в деньги упирается , из за денег , ей всегда мало и мало , а он уже выжатый лимон , а ей дай денег , итог , лучше не жениться вообще .

Противно эти сопли читать..