Почему в России так негативно относятся к траве, при этом не стыдятся налить отпрыскам на новый год пару бокалов шампанского? Да и за табак их особо не ругают?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Ли
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 июл 2018

Бухло  ибо это наша духовная скрепа,а  трава это  всё происки  иностранных спецслужб  и пятой колонны. Вы только представьте себе ,какие доходы потеряют  алкогольные  империи,если  можно будет спокойно выписать у врача "корабль" и ни тебе алкогольного отравления,ни похмелья,ни зависимости,ни белочки и  жён с детьми никто не бьёт.

Ёрничаете? Мне нравится))).

Анонимный ответ18 июля 2018