Почему в России такая низкая безработица и так много вакансий с зарплатой 15-20 тыс. руб с малопонятными обязанностями?

ОбществоРоссияРабота
Дмитрий Уткин
философский диван  · 14 сент 2020

Эта статистика делается по специальной методике, благодаря которой безработицу можно эффективно снизить с 20% до 5%, не теряя совести. Это как с бомжами, мы можем уменьшить их количество, если просто перестанем их так называть, назовем их недостаточно обеспеченными. А бедных людей назовем средним классом.