Почему в России ужасно относятся к феминизму и не любят это движение?

ФеминизмДискриминация+2
Сергей Пантелеев
Изучаю религии, философию. Практикую йогу, мантры. Разбираюсь в IT, экономике, психологии.  · 16 сент 2020

Потому что это движение ужасно, видимо.

Основной его является чистой воды бред о том, что мужчины и женщины равны. В общечеловеческих правах - да. Но они никак не равны ни по эмоциональному, ни по физическому, ни по психическому устройству.

И то, что хорошо и эффективно может делать мужчина, не сможет так же хорошо делать женщина. И наоборот. Например, женщины-солдаты - это дичь дичайшая.

С другой стороны, поскольку в обществе разрушена духовная культура, но остались бессмысленные традиции, у женщин это вызывает протест. Потому что в общем-то говоря, они перестали быть женщинами в том смысле, по какому задуманы создателем этого мира.

И мужчины также деградировали.

По сути это движение - один из признаков деградации общества. И разумные люди не поддерживают его, также как не поддерживают и ущемление прав женщин или кого-то еще.