Почему в российском Макдолнадсе нет доставки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Ksenia Komarova
Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus  · 15 окт 2016

Фастфуд со временем очень быстро теряет свои товарные свойства. Если через ~час вам привезут гамбургер, картоху фри и милкшейк - это будет лишь отдаленно напоминать то, что вы получаете на кассе (если возили из Макдака еду домой - и сами это видели).

Соответственно, доставку организовать не проблема, но слишком много клиентов будет недовольно товаром, а зачем в таком случае доставка?

Впрочем, в Минске есть доставка БургерКинга. Правда, без картохи фри и лишь на короткие дистанции, часто на скутерах  - привет, пробки! Отзывы неоднозначные :)