Почему в Швеции и в Беларуси нет коронавируса, а в других странах и в России есть ?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Иван Дворский
Жизнь и бизнес в Болгарии  · 5 июн 2020  · lookatbg.com

По официальной статистике на на сегодняшний день в Швеции 42 939 подтвержденных случаев и 4639 смертельных. В Беларуси - 46 868 подтвержденных случая и 259 смертельных.

Эту официальную статистику, из официальных фейкньюсов, можно затолкать обратно в официальную zaдницу