Почему в ситуации с родственниками Ольга не знала что нужно сейчас думать и как ей быть?

Какими словами автор описывает внутреннее состояние девушки?
По рассказу заря на туманной юности
Домашние задания
Элдбой.
Ткач Нина Сергеевна, социальный педагог, психолог, член профессиональной психотерапевтиче...  · 27 янв 2023
Считаю, что в данной ситуации Ольга  не знала, что ей нужно сейчас думать , потому что это и невозможно знать.  Человек думает не по инструкции, если думает вообще.
Любой человек в любой ситуации может не знать, не понимать, как  ему быть и что нужно или не нужно думать. Что правильно или неправильно.  Но мысли у человека какие-то в любом случае возникают сами.
Решение как ему  быть (в любой ситуации) человек еще должен найти, на это нужно какое-то время.  А  понять - правильно ли он поступил или нет вообще  он может  намного позже  в результате анализа ситуации. А может и вообще ничего не понять, особенно если он всегда считает себя правым и не дает себе права на ошибку.  Но и права на ее исправление тоже не дает.
Чтобы хоть что- то ответить  на поставленный  вопрос необходимо знать в какой ситуации  был человек, что он думает и чувствует и т.д.