Почему в скандинавских странах при таком высоком уровне жизни такое большое количество самоубийств?

ПсихологияОбщество+4
Anastasia Piskun
врач-педиатр  · 18 окт 2016

Возможно,именно потому. Уровень самоубийств коррелирует с уровнем умственного и эмоционального развития. Может, коррелирует и с уровнем материалнього благополучия. Как минимум за счёт того, что когда с финансами хорошо, проще развиться. И на рефлексии время есть. ДА и с образованием, я умаю, в Скандинавии не так плохо :)

Не знаю, чё за минусовали, неплохой ответ. Я сразу Горе от ума вспомнил.