Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в собственный день рождения хочется плакать?

ПсихологияЗдоровье+2
Liza Bader
  · 15,4 K
Первый

Не знаю. Сама веселюсь, как получается по обстоятельствам. Д.р 31 декабря. Всегда с семьей( родители ни в счет). С родичами тяжко было, особенно с мамой. А потом после 26, вообще лафа, шампанское, песни пою, огоньки по телеку щелкаю, танцую. Вчера к примеру Д.р дочи был. Она плакала. Муж со страху в телек , а я выпила, закусила, песни часа 3 пела, потом опять выпила, танцевала часа два и песни пела. Муж тихонько снимал на камеру. Мне по фиг. Поспала. Села работать за комп. Дочь говорит, и как это у тебя получается? Вот что ответить ей не знаю.... Вот так..

Первый
Не умею и не люблю формулировать мысли кратко.  · 7 июн 2017
Так происходит, если человек склонен к меланхолии, нытью, закрыт, одинок, интроверт, неудачник, тонкая-ранимая и вся из себя жалостная натура, вялый, пессимист и так далее по списку. Конечно, это не значит, что вся скорбь еврейского народа обязательно есть в одном конкретном имениннике. Не хочу никого обидеть такими словами и совсем уж утрировать, можно частично или... Читать далее
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 7 июн 2017

Потому что неправильно празднуете! Или без нужного человека. Не смотрите на цифру в паспорте, на день календаря, зовите друзей в караоке, пойте правильные песни Сектор Газа — 30 лет. Вам скидочки сегодня в магазинах и кафешках, пойдите воспользуйтесь предложениями.