Почему в среде Кью, задаётся так много не риторических, а именно дебильных вопросов?

Сифон Амбассадорович Эксклюзивный
Сноубординг, восточные единоборства. Также я неплохо разбираюсь в технике  · 29 апр 2022
У каждого свои интересы и свое понимание событий :) Может для вас это идиотский вопрос, а человек, действительно, не понимает или так считает. Не будьте строги к людям, время тяжелое нынче.