Почему в США много тех, кто не верит в глобальное потепление?

ПолитологияГеография+2
Pavel Vlasov
переводчик, репетитор  · 2 апр 2016

Я не была бы столь категорична, как MIKHAIL FALENKOV, особенно вспомню после просмотра одного документального фильма, к сожалению не помню названия, что-то вроде "Inconvenient Lie", фильм на английском. Там очень интересно, с фактами и указаниями источников говорится что нет глобального потепления.

В лучшем случае есть скачки температуры, которые были всегда. При этом за последнее десятилетие наоборот наблюдается среднее понижение температуры. А сторонники идеи глобального потепления оперируют сомнительными цифрами, в основном 10-20 летней давности.

Ни с кем спорить не буду, но могу сказать что в США (где я живу) на теме глобального потепления очень хорошо многие зарабатывают и строят карьеры, а наоборот - не получится. Моей подруге отказали в диссертации, где она собиралась рассматривать факты, показывающие что не все так гладко в этой теории и это не далеко единичный случай.

Так что не надо говорить что другие узко мыслят, кто знает, может это как раз вы...

Прям по всем пунктам, высказанным Вами: youtu.be