Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в США растет популярность движения геев-националистов, поддерживающих Трампа?

ОбществоСша+2
Антон Быков
  · 3,5 K
Студент  · 20 июн 2017

В США нет геев-националистов поддерживающих трампа. Вопрос изначально задан глупо. Во всей нашей деревне (живу в Сан-Франциско) знаю только одного престарелого гея 70 лет который поддерживает трампа.

Сан-Франциско и Bay Area в целом -- одна из самых либеральных частей США. Удивительно, что там особо не поддерживают Трампа.

Чтобы не быть голословным, приведу результаты голосования по округам для штата Калифорния.

wikipedia.org -- и без того заметно сгущение синего цвета в районе Сан-Франциско

wikipedia.org -- эта прекрасная схемка с процентным отличием даёт понять, насколько демократическим является СФ.

как можно удивляться что в либеральном городе не поддерживают трампа? вы в  себе?

нет.

Если вы и вправду будете двигаться со скоростью света, то вы достигнете  звезды - по вашим часам - мгновенно, а не за те большие годы, которые  пройдут с точки зрения звезды. Так что взрыв и вся последующая эволюция  окажутся ускоренными для вас, как наблюдателя, в бесконечное количество  раз.

Где я неправ?

Вы не правы в отсчете времени, относительно которого у вас получается "ускорение". Все упирается в одновременность событий, вернее в ее относительность.
Если совсем грубо, то двигаясь со скоростью 0,9 с вы будете видеть, что события в дальних звездах происходят позже, и это отменит ожидаемоме "ускорение".
Ну а если у вас скорость будет 1 с, то вы вообще ничего не увидите, т.к. для вас ваше локальное время остановится.

Итак, еще раз. Я посмотрел в телескоп, увидел взрыв. Рванул к нему со скоростью света. Мои часы остановились. Я прилетел к звезде, посмотрел опять - там уже давно все прошло, все взрывы... Т.е. за микросекунды моего времени прошли годы (если не тысячелетия). И это - не ускоренное наблюдение процесса?

оркестр ВТОРАЯ ЛИНИЯ  · 20 июн 2017
В США нет никакого массового движения геев-националистов. Есть 10-15 медиаперсон, – фотографы, политики, музыканты, журналисты, культуристы, – которые открыто заявляют о своей гомосексуальности и ультраправых взглядах, притом большая часть из них работала на предвыборную кампанию Дональда Трампа. Основной целью таких политических рекламщиков было соединение риторики... Читать далее
Трамп, какой бы он ни был - он НьюЙорковец, а не южанин. Республиканская партия делится на моралистов-южан (даже... Читать дальше
Студент юридического факультета МГЮА. Член клуба дебатов МГЮА.  · 21 июн 2017
В дополнение Проблема лгбт-сообщества, так же как и всех представителей каких-либо меньшинств в том, что это комьюнити пытается навязать точку зрения, что, мол, оно представляем всех геев, а это дико-неоднородная группа.  Мол все геи: демократы, за либерал-демократов, социалочку, блаблабла Если ты против этого всего, но спишь с мужчинами, ты - не гей, просто пидорас... Читать далее