Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Таиланде так много трансвеститов?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+3
Άτλας Χιλιετία
  · 5,8 K
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 21 мая 2021  · in-jap.com

В Таиланде родители поощряют такой способ заработка, воспитывают соответственно и даже продают детей иностранцам, как девочек, так и мальчиков.

Периодически в тайской прессе появляются новости: мать продала ребенка 12 лет на ночь за 2 тысячи бат, и т.п.

Причем, далеко не всегда из-за крайней бедности. Часто, чтобы купить новый айфон или телевизор с большей диагональю.

В Таиланде много рабочих мест, правда, не с такой привлекательной зарплатой, как на Сои Ковбой. Объявления встречаются повсеместно. Но тайцы не любят работать.

A исторически пошло все так, как описано в ответе @Анатолий Малеев. Секс-туризм в современном проявлении зародился именно в ЮВА во время войны.

Хотя буддизм - это конечно, красивая версия. Ошибочность версии о колесе сансары легко подтвердить, хотя бы на примере Тибета, Бутана и других стран, где буддизм является основной религией в стране, и где процент трансвеститов, геев и проституции в целом намного ниже.

Ну и покажите мне ледибоя в Таиланде, который бы не делал деньги на этом.

Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com

Какая жуть!Ну и способ заработка родителей-неужели нет другого..Благодарю за поддержку моих ответов,удачи

Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 16 сент 2019
До 70х гг 20го века Таиланд ничем особым не отличался от прочих стран ЮВА - в отношении распространенности секс-услуг и трансов в частности. Думаю.Вы в курсе - что происходило в ЮВА в 60-70х гг. На этой войне очень хорошо поднялась экономика Японии и Тайваня - как перевалочных и ремонтных баз,  и экономика Таиланда - где размещались десятки военных баз ВВС США и гораздо... Читать далее

Ваш ответ не соответствует реалиям и является самым большим заблуждением.

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 16 сент 2019
Я так понял, что вопрос заключается немного в другом  - Почему именно в Таиланде так много трасвеститов? И это на самом деле очень необычно, казалось бы - при чём тут религия? Но религия сыграла в этом хоть и не главную, но далеко не последнюю роль. В отличии от других стран ЮВА, где основная религия это Буддизм, Таиланд - никогда не был колонией западных стран и всегда... Читать далее