Почему в Таиланде так много трансвеститов?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+3
Άτλας Χιλιετία
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 21 мая 2021  · in-jap.com

В Таиланде родители поощряют такой способ заработка, воспитывают соответственно и даже продают детей иностранцам, как девочек, так и мальчиков.

Периодически в тайской прессе появляются новости: мать продала ребенка 12 лет на ночь за 2 тысячи бат, и т.п.

Причем, далеко не всегда из-за крайней бедности. Часто, чтобы купить новый айфон или телевизор с большей диагональю.

В Таиланде много рабочих мест, правда, не с такой привлекательной зарплатой, как на Сои Ковбой. Объявления встречаются повсеместно. Но тайцы не любят работать.

A исторически пошло все так, как описано в ответе @Анатолий Малеев. Секс-туризм в современном проявлении зародился именно в ЮВА во время войны.

Хотя буддизм - это конечно, красивая версия. Ошибочность версии о колесе сансары легко подтвердить, хотя бы на примере Тибета, Бутана и других стран, где буддизм является основной религией в стране, и где процент трансвеститов, геев и проституции в целом намного ниже.

Ну и покажите мне ледибоя в Таиланде, который бы не делал деньги на этом.

Какая жуть!Ну и способ заработка родителей-неужели нет другого..Благодарю за поддержку моих ответов,удачи