Почему в TQ так много говорят о Вышке и так мало о других, более известных ВУЗах?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Карл Янский
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 16 нояб 2016

Потому что пиар, пиар и еще раз пиар. К тому же не забывайте, создатели проекта сами из ВШЭ. Не буду говорить о существенных минусах ВУЗа, могу лишь сказать, что есть Университет достойнее и сильнее.