Почему в трансляциях Навального все пишут «/camera 2»?

Алексей навальный
Дмитрий Валкан
Ответ был удалён

В чате к стримам? Командой «/cam 2» обычно можно переключить камеру трансляции, однако это не работает, насколько я знаю, на YouTube. Кто-то просто вбрасывает это в чат, а остальные повторяют.

Москвич  · 10 июл 2017

Это пишут не только на стримах Навального. Это означает включение второй камеры! Однако, это не работает на YouTube и все просто повторяют за толпой!

все давно понимают ,что реакции никакой не будет и ничего нигде не переключится, в случае  с Навальным и другими оппозиционерами просто боты засоряют чат ,чтобы пользователи не могли общаться и делиться информацией