Почему в Украине процветает нацизм, а всем мировым организациям всё равно?

ОбществоИстория+5
Максим Блайберг
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 янв 2017

Ну а в Северной Корее процветают идеи Чучхе. А в Саудовской Аравии процветает абсолютная монархия. Везде что-то где то процветает нехорошее, но мировые оганизации занимаются только теми процветаниями, борьба с которыми приносит выгоду, общественную или материальную. А националистические группировки на Украине не представляют собой ни угрозы, ни силы в масштабе мировых организаций. Количественно вон в РФ националистов больше. Хоть тут они и запрещены. Так что нацисты Украины - это проблемы Украины.

Очевидно, из-за того, что нацизм в Украине находят только после просмотра российских СМИ, а в ООН вряд ли смотрят Киселева.                                             .

Нацизм - это лишь одна из версий людоедско-авторитарной идеологии. Я думаю, именно это автор и подразумевает

Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 12 окт 2020

Когда-то США про, если правильно помню, Пол Пота сказали (чуть отцензурил цитату): "Это собачий сын, но это наш собачий сын". Для получения ответа на ваш вопрос следует рассуждать аналогично.

По той же причине, по которой государство Израиль безнаказанно на Песах приносит в жертву 666 христианских и исламских младенцев, а Дональд Трамп без последствий для себя запытал в подвале десять мексиканцев - деньги решают всё, и у Украины их достаточно, что бы заплатить мировым организациям, которые, как известно, еврейские.

Годно,ничего не скажешь)