Почему В.В. Путин во власти уже более 15 лет?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель, инвестор  · 29 апр 2017

Потому что не хочет уходить, и делает все для того чтобы остаться у власти.  Успешная пропаганда и аморфность части населения делают свое дело. Правящую элиту также устраивает Путин, а оппозиции у нас толком и нет - это лично мое мнение. Наше общество после советского периода привыкло к несменяемости власти, привыкло к подчинению и привыкло к тому, что отстаивать свои права невозможно в принципе. Возможно молодежь что-то изменит со временем, потому что сейчас все сложнее становится вливать новые порции пропаганды благодаря Интернету, но конкретно сейчас все еще много людей с "советским мышлением". К тому же многие боятся перемен, впрочем я тоже. Общество, увы, еще не готово к ним. "Урвать, своровать, пока есть что". Картофельные мешки набитые деньгами гниют где-то в подвале дома - вот аллюзия на текущего среднестатистического русского дорвавшегося до власти.

Оппозиция есть, кстати, ну ка расскажи мне какая может быть полноценная оппозиция в авторитарном государстве???????????