Почему в вагонах с кондиционером люди продолжают открывать фоточки? Они тупые, или в чем проблема?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 28 июн 2016

Причин для этого, помимо указанной в вопросе, может быть несколько.
Например, кондиционер может работать недостаточно сильно, чтобы обеспечивать комфортную температуру в вагоне. Так же стоит помнить, что кондиционер - это не вентиляция, он не слишком хорошо обеспечивает приток кислорода, которого в сильно набитом вагоне не хватает гораздо сильнее, чем комфортной температуры.

Про приточную вентиляцию люди не в курсе?