Почему в законах учитывается только право на жизнь? А как же право на смерть? Почему государство всячески препятствует осмысленному выбору человека - умереть?

ЖизньЗакон+3
Lustra Lustra
Учусь в школе  · 9 окт 2018

Потому что налоги платить не будет. Где заканчивается свобода осознания в Европе, по типу быть мне мужчиной или женщиной? На эвтаназии. Это называется лицемерие.

А зачем какое то особенное право на смерть, если ты в любой момент можешь себя убить? Не нужно же какое то право на дыхание, на зрение и т.д.  Хочешь смерти - вешаешься и все. Никто и ничто тебе не запретит этого, если это делать не на площади посреди города.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.