Почему вас привлекает политика?

Прямая линияАндрей петров
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Котловка, Москва  · 11 июл 2017

Мне нравится демократия и капитализм, я активно этим пользовался и построил на этом жизнь и карьеру. В последнее время ситуация меняется в негативную сторону. Я хочу активно поддерживать тот курс, те достижения, которые создало мое поколение – это честный капитал, рабочие места, новые профессии, развитие бизнеса.