Почему вдохновение приходит только ночью? Можно ли это изменить?

МедицинаПсихология+3
Никита Логачёв
Поэт, задрот, и немного психолог  · 26 авг 2016

Я проводил небольшие исследования на эту тему и пришёл а выводу, что это происходит по причине тишины и спокойствия. Ночью вы выключаете всё, в том числе и то, что воспроизводит звуки (компьютер, телевизор) и вы никуда не спешите. Вы не бежите в кровать из-за,что можете не успеть. Все проблемы уходят, остаются лишь тишина и спокойствие. Именно из-за этого, как мне показали мои исследования.

Как сместить момент озорения? Я делеал это с помощью Кока-колы. Я с утра пил только её. 2 литра. К вечеру, а не к ночи, ко мне приходило тогда озорение. Плюс, можете самостоятельно попробовать создать этот момент "тишины и спокойствия". Выключить везде звук и перестать заботиться обо всем. Надеюсь, смог вам хоть чуточку помочь.

Моё почтение, спасибо за внимание.