Почему вечером после жаркого дня появляется роса?

ФизикаПрирода
Популярные вопросы из поиска
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 3 дек 2019

Роса́ — вид атмосферных осадков, образующихся на поверхности земли, растениях, автомобилях и других объектах. Днем, в жаркий день, воздух является ненасыщенным, вечером же температура понижается, воздух становится насыщенным и избытки влаги, конденсируясь, выпадают в виде росы.

Тема не раскрыта. Что значит насыщенный ?