Почему вездесущие объявления "Компьютерный мастер" всегда написаны от руки?

Зачем я это узнал?
Полина Кузнецова
даю толковые советы  · 26 июн 2015

Видимо компьютерный мастер и мастер оргтехники (в т.ч. принтеров) это не одно и то же. Офисные системные администраторы часто ругаются, когда их зовут починить принтер. Они могут исправить ошибку подключения компьютера к принтеру, но не поломку самого печатного аппарата. Для таких целей существуют специальные сервисные службы. Но многие админы, смирившись, осваивают полную конструкцию принтеров, телефонов, факсов, а потом и микроволновок, холодильников и хлебопечек. Как говорится - тыжпрограммист!!

Это я к тому, что у компьютерных мастеров - авторов таких об'явлений не обязательно должен быть дома принтер. И видимо они не работают в офисе, где можно было бы бесплатно распечатать. А если нет работы, то нет и денег напечатать стопку объявлений в каком-нибудь печатном центре. Или совсем нет задатков маркетолога и они не считают, что вид объявления влияет на его эффективность.

Да и целевая аудитория таких вот специалистов - это пенсионеры, которым дети подарили комп, чтобы звонить по скайпу, домохозяйки, которые используют компьютер, чтобы посидеть в одноклассниках или найти рецепт печенья, матери-одиночки, которые накопили своему чаду на комп для танчиков. А таким людям написанные от руки объявления может даже более приятны, чем холодные бесчувственные печатные листки.