Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему видеоблоггеры, которые снимают исключительно влоги, тэги и челленджи, такие популярные?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Аня Яловая
  · 3,5 K
Первый

Я бы поспорил насчет харизмы, можно вполне и без харизмы быть в топе, собственно что и происходит, в топах одни и те же люди, ютуб абсолютна не вносит никакие изменения в этот счет, "-Другие смотрят второсортный канал, ну и ты смотри". Люди и с харизмой не могут достичь чего-то стоящего, хотя дело даже не в харизме, а в смысловой нагрузке видео, вся идея в том, чтобы набрать кучку детей в подписчики, и снимай что хочешь, они будут тебя смотреть, и ты будешь в топе завлекать ещё кучку таких же, касается всех жанров ютуба, главное количество роликов. Вот я подошел к "бьюти блогерам" почему они такие популярные, я уже писал про детей, я исхожу  и делаю вывод из-за комментариев под средне статическими роликами, взрослых не так много, вот и вывод, маленькие девочки смотрят как живут другие девушки, им это интересно, не спорю может есть и взрослые смотрят может быть для того чтобы "подсмотреть" косметику  или ещё чего, а так я не вижу смысла смотреть за тем что какая-та там "Маша пошла с кем-то гулять по магазинам" и заливать это на ютуб, это просто сверх разум. А теперь самое главное что я хочу сказать, ютуб это помойка. Простите c:

мне кажется вы не совсем понимаете о чем я.Харизма бывает допустим внешняя. Человек внешне кажется типа вызывающим... Читать дальше

Потому что они имеют харизму,и если пипл начинает хавать,то в отличие от каких-то спец каналов, обычный влогер не пытается поднять качество контента,а пытается увеличить его объём,чтобы еще сильнее прочувствовать хайп. И если он этим не надоест,то получится хороший фидбэк. Но конечно без какой-то харизмы этого невозможно достичь.

Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 21 июл 2016
Отвечаю чисто за себя. Сама частенько ловлю себя на том, что смотрю то, что совершенно не имеет никакой смысловой нагрузки и иногда вызывает даже раздражение (в этом случае я выключаю то, что смотрю). Когда смотришь что-то незамысловатое и "простое", как раз-таки чей-то влог, или просто разговорное видео, невольно отвлекаешься от собственных мыслей, расслабляешься. И... Читать далее
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 21 июл 2016  · thequestion.ru/interviews
Как правило, люди, которые снимают исключительно влоги и им подобные видео, занимаются чем-то ещё и успели прославиться до того, как завели свой канал на ютубе. Например, если девушка - популярная модель с кучей подписчиков во всех соцсетях, то ей не составит труда быстро распиариться и на ютубе, потому что окружающим будет интересно посмотреть, как она живёт: с кем... Читать далее