Почему Virtus.pro начали вдруг так разваливать?

ТехнологииИгрыКиберспорт
Сергей Смирнов
Переводчик, музыкальный критик https://vk.com/public130568128  · 5 дек 2016

Сказалось в первую очередь то, что глава Virtus.Pro Антон Черепенников дал Лёше "Solo" полный карт-бланш на подбор состава и большой кредит доверия на сыгранность. Во-вторых, этот состав - далеко не ноунеймы: Ramzes666 играл в составе Team Empire на The Shanghai Major 2016, Noone и 9Pasha- бывшие игроки Vega Squadron, победители ESL One New York 2015 (кстати, вместе с Соло), Lil - 5-6 место на The International 2015.