Почему власти США не смогли предотвратить многократный рост смертности американцев от опиоидов за последние годы?

МедицинаСша+2
Евгений Смирнов
Обучаюсь / по совместительству разбираюсь в наркотиках. Дамочка со стажем  · 2 сент 2018

Потому что власти США видят решение наркомании героиновый наркоманах в замене наркотиков на более слабодействующий . Но это все так же остаётся наркотиков. Например, героин там заменяют на морфий, который является более чистым веществом, поэтому люди просто пересаживаются на него( ведь его даже бесплатно выдают в специальных учреждениях) . Проблема не решается , а просто переходит на новый уровень

Я говорю по-английски , у меня есть друг, который живет в Америке. И , в любом случае, это сугубо мое мнение насчёт данной ситуации

Хорошо, я понял.
Вы можете привести какие-то данные, ссылки на публикации, цифры, которые подтверждают вашу точку зрения?

Какое это сугубо личное мнение? Это клевета. США лучшая страна в мире, там все прекрасно. (На втором месте Украина)