Почему внезапно стала в швейной машине пачкаться челночная нить?

Запчасти швейной машины
Натлья М.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 мая 2019

Здравствуйте, такое может происходить, если в челнок добавляется масло с переизбытком, от этого и происходит загрязнение челночной нити, проверьте, в правильном ли количестве вы заливаете масло.