Почему во время ЧМ-2018 русские девушки мутили с иностранцами, но при этом обратных случаев, когда русские парни мутили с иностранками не возникало?

СексДевушкиЧемпионат мира по футболу 2018
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 6 окт 2019

А с чего вы взяли, что не возникало?))

возникало конечно. но во первых, будем откровенны - девочкам мутить проще.

во вторых, последствия более заметные.

в третьих -  поклонники футбола - это в основном мужики. да есть конечно и женская аудитория, но её всё таки меньше и более того, ещё меньше количество согласно ехать в другую страну ради чемпионата.

Поэтому, банально свободных мужиков было просто в разы больше чем свободных женщин из других стран.

вот и ответ