Почему возбуждают курящие девушки? Я не курю. Я вообще осуждаю курение.

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Психолог Анастасия Голубева он-лайн Москва группа ВК отвечу бесплатно на вопросы...  · 4 сент 2020

Возможно вам кажется, что будет проще договориться, без лишней морали. Или курила мама, бабушка кто то из важных в детстве женщин. ) Скорее первое как демонстрация доступности определённой.)

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 3 сент 2020

Ну если это лично для вас так, то это не значит, что это так для всех. Просто вот у вас лично такой фетиш. А меня, например, курящие девушки совсем не заводят: мне лично не нравится, когда при поцелуе такое ощущение, что целуешь паровозную трубу. И никакие жвачки и полоскалки не помогут: для некурящего человека это все равно чувствуется. Так что это дело вкуса...

Я считаю данный ответ сомнительным.

Служащая по профессии.  · 2 окт 2020

Я сама курю. И замечала на себе взгляды мужчин с интересом. Мне кажется, что курящая женщина более незащищённая и слабая. Это может возбуждать некоторых мужчин. Ведь я познакомилась со своим мужчиной именно в курилке.

Наверное в голове у вас непроизвольные ассоциации с минетами возникают, когда видите девушку с сигаретой во рту. Ну и сам процесс курения весьма эстетичен.

Это так Фрейд считал. Может так и есть.