Почему возникает чувство, что нравишься парню?

Не просто же так люди об этом начинают думать.

ПсихологияОтношения+3
Аня Зыкина

Наверное потому что он начинает оказывать вам знаки внимания, ведь зачем ему это делать если вы ему не нравитесь. Все логично и просто.

Отсюда люди начинают понимать, что нравятся друг другу.

Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 2 сент 2020

Вопрос в том, как это парень показывает. Если парень просто живет своей жизнью, ну а ваш мозг играет с вами злую шутку и вам кажется, что вы нравитесь парню, то это скоро пройдет, либо вам необходимо поговорить с этим парнем и узнав правду, сделать выводы и двигаться дальше, либо по жизни, либо к врачу.

Поговорить?
А что сказать?
Если спросить об этом прямо,то я потом ему в глаза посмотреть не смогу

Тракторист  · 5 сент 2020

Не знаю почему возникает чувство, наверное, интуиция. Но наверняка, если девушка нравится парню, он ищет встречи с ней, хотя б взглядом. Он хочет, чтобы она его заметила и делает для этого что-то... А потом их возможные отношения могут зависеть от решительности и желания их развивать. Природа...